[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Общение » Флудилка » Падшие герои
Падшие герои
Animes
Дата: Пятница, 14.06.2013, 19:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 169
Репутация: 250
Статус: Offline
Я вот давно хотел создать темку про персонажей анимэ, которые остались в вашем сердце даже после своей смерти. 
Прошу излагаться кратко и ёмко,а то ведь можно увлечься и написать целую книгу) 
пожалуй начну 
1.Камина ( Гуррен Лаганн) - умер за то что верил, с улыбкой на лице. никогда не отступал, остался в сердце каждого своего друга. 
2.Нагато (Наруто) - пожертвовал своей жизнью что бы исправить свои ошибки,воскресил деревню которая убила его родителей. поступок достойнейший уважения. 
3.Аято (РА-ЗЕФОН) - попрощался с человеческой жизнью, что бы спасти свою возлюбленную, и да бы не потерять воспоминания о ней. 
4.Шер Дегре(Волчий дождь) - так неожиданно прервалась ее жизнь, только вновь открылась своей любви и ... 
5.Лайт (Тетрадь смерти) - запомнился не тот момент как он умер, а с чего начинал, какие благие намерения у него были. я считаю что Лайт нес великое бремя и все таки не выдержал его. 

нумерация никак не относится к моей симпатии к этим героям. 
п.с. прошу не засорять тему хроникой гибели персонажей из наруто
 
Nobody
Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Гин Ичимару (Блич) - всю жизнь считался плохим парнем, а на самом деле хотел защитить свою подругу от зла и бед. Умер, пытаясь убить главного плохиша Блич Т.Т
Пейн и Конан Т.Т Для меня они будут навсегда хорошими, пусть и разгромили коноху и охотились за биджу Т.Т
Итачи Учиха - тут без комментариев Т.Т Слов нет Т.Т Он герой Т.Т А Саске козел ><
И соглашусь со словами Animes по поводу ЯГами Лайта. Тетрадь Смерти очернила его разум. ОН ведь сначала хотел очистить мир от злодеев и преступников. Но боясь расправы, он начал убивать невинных людей.




Сообщение отредактировал Nobody - Воскресенье, 21.07.2013, 12:32
 
MilonikS-PoatO
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
герой и кумир , великий Казанова, а так же Славик с району, он столько бухает , он просто монстор.)
в парилке всем сидеть охото.
мочей облил печушку кто то 8)))
там воняет лучше ни сидеть.
поверьте можно просто оболдеть 8)
и кто тут смелый кто туда идти желает?
наверно тот кто печку обсыкает 8)))))))))


Подпись скрыта
странствуя дабы увидеть улыбку
из слов одев мантию словно накидку
чушь ее названье
давайте посмеемся вместе заранье
 
Аниме Форум » Общение » Флудилка » Падшие герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Иван Галко | Animes.BY © 2012 - 2024 | Используются технологии uCoz
Любое копирование дизайна строго запрещено!
Все материалы на сайте предоставленны исключительно в ознакомительных целях.

▲ Наверх